euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Jarra faiança de Viana decoração policromada "Paisagem oriental" portuguesa séc. XVIII/XIX restauros marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm