euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Armas de Castro e Cunha óleo sobre cobre português séc. XIX faltas na pintura inscrição manuscrita no verso "Brasão dos Condes de Castro Marim" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 14 cm