euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Refrescador faiança decoração a azul "Flores" francesa séc. XVIII cabelo, esbeiçadelas, restaurada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 34 x 22 cm