euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Escorredor de copos com pé faiança provavelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 25,5 cm