euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Prato faiança de Coimbra decoração a azul "Flor" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm