euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de cadeiras de tesoura de pequenas dimensões cedro assentos em couro lavrado brasileiras séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 31 x 42 cm