euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa de casa de jantar de tampo único mogno filetes em pau-cetim, dupla coluna central com quatro pés, ponteiras em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 314 x 124 cm