euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cinco cálices diversos D. Maria I (1777-1816) vidro soprado e moldado decoração a ouro portugueses defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm