euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ACÁCIO LINO - 1878-1956 Paisagem óleo sobre madeira assinado e datado de 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 29 cm