euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
ALÍPIO BRANDÃO - 1918-1965 Ria de Aveiro óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 34,5 cm