euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
CARLOS MORAIS - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm