euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Das janelas de Avô" óleo sobre tela assinado, numerado no verso - 105 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm