euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm