euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Santo António escultura em castanho portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm