euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Retrato de Senhora miniatura sobre marfim Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 7 cm