euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm