euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,500Sold
MANUEL AMADO - NASC. 1938 "Barraca de madeira na praia" óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73 cm