euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Sideboard pau-santo e folheado de pau-santo dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos marcado SEJLING SKABE (modelo #23 atribuído a E.W. BACH) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 196 x 44 cm