Session 1 | May 5, 2014  | 473 Lots

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate

gavel€ 800Sold

chevron_leftPrevious lot 467 chevron_rightNext lot

CÍCERO DIAS - 1907-2003 Sem título (Duas figuras) tinta da China sobre papel pequenas manchas de humidade assinada, dedicada a Adriano de Gusmão e datada de Lisboa - Maio de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 10 cm