Session 1 | May 5, 2014  | 473 Lots

1/8

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate

gavel€ 1,400Sold

chevron_leftPrevious lot 449 chevron_rightNext lot

JORGE VIEIRA - 1922-1998 "Sem título" três tintas da China e duas gravuras sobre papel emolduradas conjuntamente assinadas, duas datadas de 1961 e 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 24 (cada) cm