euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título pastel sobre papel assinado e datado de Lisboa - 1990/93/94 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26 cm