euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
"Figura feminina" escultura em madeira parcialmente pintada África Ocidental séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm