Session 1 | May 5, 2014  | 473 Lots

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot 304 chevron_rightNext lot

Cadeira de baloiço faia curvada a vapor assento e costas em palhinha, apoio para os pés regulável austríaca séc. XX (princípios) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos modelo TONET Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 115 x 58 cm