euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título caneta de feltro sobre papel não assinada, datada de 16-01-90, numerada 102 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 21 cm