Session 1 | May 5, 2014  | 473 Lots

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate

gavel€ 2,600Sold

chevron_leftPrevious lot 276 chevron_rightNext lot

RUI FERREIRA - NASC. 1977 Sem título (Vermelho, verde, magenta e azul) acrílico sobre sobre tela assinado e datado de 2003, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 140 cm