euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 780Sold
JORGE MOLDER - NASC. 1947 Sem título gelatina e sais de prata 1981 assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24 cm