euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Conjunto de quatro peças de servir metal prateado composto por pinça, garfo e colher de salada, e faca de bolo americanos séc. XX (anos 90) pequenos defeitos marcados MICHAEL ARAM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (colher) cm