euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Taça rectangular Art Déco vidro leitoso decoração gravada "Cavalos" francesa séc. XX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas marcada ETLING - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 30,5 x 127 cm