euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimate
gavel€ 60,000Sold
D' ASSUMPÇÃO - 1926-1969 "Espaço-Deus" óleo sobre tela assinado e datado de Paris - 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 80 cm