euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Série 2011: A caminhada do medo XX" colagem, acrílico, tinta da China e carvão sobre papel assinada e datada de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 42 cm