euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 90 cm