euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Noite de Candomblé" óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 75 cm