euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimate
gavel€ 2,800Sold
CARLOS CALVET - 1928-2014 "Por entre fráguas" óleo sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 cm