euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOAQUIM RODRIGO - 1914-1996 "Elvas - Ateca 6" vinílico sobre platex assinado, assinado e datado de 10.06.1975, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 146 cm