euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Alfinete "Pássaro" ouro bicolor decorado com esmaltes policromados e cravejado com 10 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,10 ct., contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,6 cm; Peso - 8,7 grs.