euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Anel ouro cinzelado "Folhas" cravejado com crisopraze português séc. XX marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (14,7 mm) cm; Peso - 6,3 grs.