euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Ecrã de lareira "Leque" estilo Luís XV bronze vazado e relevado francês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm