euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Par de bases de móvel "Leões" castanho entalhado portugueses séc. XVII um com falta de uma pata Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 59 x 11 cm