euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Mísula "Anjo" castanho com entalhamentos portuguesa séc. XVII/XVIII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 cm