euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada arandela em folha de metal português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 15 cm