euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Parte de retábulo madeira entalhada, pintada e dourada "Florão" português séc. XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 100 cm