euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Bandeira com Armas do Reino de Portugal (Restauração) seda estampada portuguesa séc. XIX (1ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 94 cm