euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"O abade" figura de movimento em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX pequena falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm