euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Fosforeira "Ferradura" prata guilhochada marca de ourives ilegível francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 5 cm; Peso - 46 grs.