euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Sem título (Africana) pastel sobre papel assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23,5 cm