euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Placa bronze dourado decoração relevada e vazada Armas Reais de Espanha espanhola séc. XIX falta da coroa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 9 cm