euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Fauteuil D. Maria I (1777-1816) nogueira com entalhamentos assento e costa de palhinha português restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 57 x 58 cm