euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Lanterna de suspensão metal amarelo decoração relevada e vazada "Coroa Real" portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm