euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Lustre de seis lumes Art Déco vidro moldado português séc. XX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm