euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Figura feminina" escultura em biscuit francesa séc. XIX/XX restauro na base, adapatada a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62(total) cm